Subasta 923, Lote # 115
ÓSCAR GUTMAN (Ciudad de México, 1957 - ) Vigilantes del vacío Firmada y fechada 92 Serigrafía 16 / 50 Con sello de agua de Pablo Torre Alba. Presenta ligeros detalles de conservación. 48 x 60 cm Estimado $8,000-12,000